Совет молодых специалистов при Министерстве культуры и туризма Удмуртской Республики

Внеплановое собрание членов Совета молодых специалистов

Внеплановое собрание членов Совета молодых специалистов при МКиТ УР по вопросу «Экология и учреждения культуры. Подготовка к году экологии»

18 ноября 2016 года в 15:00 часов состоится внеплановое собрание членов Совета молодых специалистов при МКиТ УР по вопросу «Экология и учреждения культуры. Подготовка к году экологии» (в здании Удмуртского республиканского музея изобразительных искусств по адресу: ул. Кирова, 128).

Модератор встречи – Наталья Ягодина, заместитель Председателя Комиссии по культуре, туризму, национальной политике и общественной безопасности Молодёжного Парламента города Ижевска при Городской думе города Ижевска.

Гости встречи: общественное движение "Зелёный паровоз".

Основные вопросы к обсуждению:

• Как сделать учреждение культуры более экологичным?

• Может ли учреждение культуры внести свой вклад в улучшение экологической обстановки?
  • Обсуждение мини эко-проектов и инициатив, связанных со сбором макулатуры, батареек и других экологически опасных или вторсырьевых ресурсов.
.