Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Версия для слабовидящих
Постановление Правительсва Удмуртской Республики от 27 августа 2012 года №381 «О ежегодных литературных премиях Парвительства Удмуртской Республики» Положение о проведении ежегодного республиканского конкурса среди средств массовой информации на лучшее освещение антикоррупционной тематики
Положение о республиканском конкурсе «Семья XXI века» на лучшее и систематическое освещение в средствах массовой информации темы «Семья XXI века в Удмуртской Республике»
Положение о республиканском конкурсе «Патриот России» на лучшее и систематическое освещение в средствах массовой информации темы патриотического воспитания граждан
Конкурс детского изобразительного творчества «Славься, казачество!»
Всероссийский творческий конкурс «О казаках замолвим слово!»
Протокол заседания организационного комитета по рассмотрению заявок на участие в республиканском проекте « Традиции живая нить » от 06.06.2012г.
Протокол заседания организационного комитета по рассмотрению заявок на участие в республиканском проекте « Создание модельных сельских библиотек в Удмуртской Республике» от 01.06.2012 г.
Протокол заседания комиссии республиканского конкурса проектов « Традиции живая нить » от 31.05.2012 г.
Протокол заседания организационного комитета по рассмотрению заявок на участие в республиканском проекте « Создание модельных сельских библиотек в Удмуртской Республике» от 25.05.2012г.
Положение о республиканском конкурсе средств массовой информации «Журналисты против наркотиков»
Приказ Министерства культуры, печати и информации Удмуртской Республики от 04 апреля 2012года № 01-07/152 «О проведении республиканского конкурса проектов«Традиции живая нить»
Приказ Министерства культуры, печати и информации Удмуртской Республики от 04 апреля 2012 года № 01-07/154 «О проведении конкурса заявок на участие в республиканском проекте «Создание модельных сельских клубов в Удмуртской Республике»
Приказ Министерства культуры, печати и информации Удмуртской Республики от 04 апреля 2012 года № 01-07/155 «О проведении Конкурса заявок на участие в республиканском проекте «Создание модельных сельских библиотек в Удмуртской Республике»
Открытый республиканский фестиваль - конкурс удмуртской культуры
Приказ Министерства культуры, печати и информации Удмуртской Республики от 17.02.2012 № 01 – 07/52 «Об итогах конкурса драматических произведений «Мой край, мое Отечество»
Информация по конкурсу драматических произведений «Мой край, мое Отечество»

Запись на выставки и музеи