Февраль 2020

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

С праздником мужества, благородства и чести – с Днём защитника Отечества!
От всей души поздравляю Вас с праздником мужества, благородства и чести – с Днём защитника Отечества!
21.02.2020
В архитектурно-этнографическом музее-заповеднике "Лудорвай" состоялось отчетное собрание по итогам 2019 года
В архитектурно-этнографическом музее-заповеднике "Лудорвай" состоялось отчетное собрание по итогам работы музея за 2019-ый год
20.02.2020
Стартовал курс по генеалогии «Древо родословия»
В Национальной библиотеке УР состоялось первое занятие практико-ориентированного курса по генеалогии «Древо родословия»
20.02.2020
Процедура спецгашения почтовой карточки и открытки, посвященных 100-летнему юбилею конструктора-оружейника Драгунова
В Национальном музее УР состоялась торжественная процедура спецгашения почтовой карточки и открытки, посвященных 100-летнему юбилею известного ижевского конструктора-оружейника Драгунова
В Воткинске состоялся Актив работников культуры
В Воткинске состоялся традиционный актив работников культуры
19.02.2020
В Сарапуле прошел конкурс патриотической песни
В детской школе искусств №1 города Сарапула, вот уже в шестой раз, прошел Городской фестиваль-конкурс патриотической песни «Пусть всегда будет солнце» для воспитанников дошкольных учреждений города
19.02.2020
В поселке Игра распахнул свои двери VI республиканский кулинарный фестиваль «От Пельняня до Китая»
В гостеприимном поселке Игра распахнул свои двери VI республиканский кулинарный фестиваль «От Пельняня до Китая». С самого утра начали свою работу несколько тематических площадок фестиваля, приглашая игринцев и гостей района окунуться в атмосферу праздника
17.02.2020
В Удмуртии впервые состоялся научный слэм молодых ученых
Science Slam (научный слэм) – сражение молодых ученых Ученые рассказывают о главных научных идеях современности и собственных научных исследованиях. У каждого слэмера есть 10 минут, чтобы остроумно, доступно и интересно донести свою идею, а публика определяет лучшего аплодисментами
17.02.2020
В селе Селты состоялась премьера спектакля «И жизнь, и юмор, и любовь»
14 февраля в «День всех влюблённых», на сцене Районного Дома культуры села Селты состоялась премьера спектакля - комедии народного театра « И жизнь, и юмор, и любовь..», по мотивам рассказов Василия Шукшина и Михаила Защенко "Свадьба"
16.02.2020
В Министерстве культуры УР состоялась пресс-конференция
В здании Министерства Культуры состоялась пресс-конференция, посвященная значимым мероприятиям культурной жизни Республики
14.02.2020
"День всех влюбленных" в Республиканской библиотеке для детей и юношества
По старой доброй традиции в Республиканской библиотеке для детей и юношества в честь этого праздника специалисты Отдела обслуживания для подростков и юношества подготовили выездную медиабеседу под названием «Зима. Февраль. Четырнадцатое…»
14.02.2020
Специалисты учреждений культуры Воткинского района приняли участие в Международном конгрессе сельской молодежи
В Конгрессе приняли участие более 250 представителей сельской молодежи субъектов России и других стран мира. Работа велась по трем направлениям: «Культура, сохранение идентичности и туризм: сельские территории как драйверы культурного роста», «Молодежное предпринимательство на селе: тренды, подходы и секреты успеха», «Образование и лидерство: уникальные возможности сельской местности для развития успешной личности».
13.02.2020
85-летие отметила Красногорская районная газета «Победа»
В Красногорском районном Доме культуры состоялось мероприятие, посвященное 85-летию районной газеты «Победа» - «Вместе 85 лет»
13.02.2020