Лучший социальный проект

27.09.2019 15:37:00

Ежегодно с 2015 года проводится Всероссийский конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект».

Его организатором выступает ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный институт» при поддержке Минэкономразвития России и Акционерного общества «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства».

Конкурс направлен на поиск и выявление лучших проектов коммерческих организаций, индивидуальных предпринимателей, социально-ориентированных некоммерческих организаций.

Со 2 по 30 сентября 2019 года в Удмуртии проводится Региональный этап. Участниками могут стать организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории республики и представившие проекты в сфере социального предпринимательства. Экспертная оценка пойдёт с 16 по 25 октября. Федеральный этап состоится до 20 декабря.

Подробнее –   http://konkurs.rgsu.net/