«Планета талантов»

16.06.2021 16:32:00

«Планета талантов» в «Оранжевом настроении»

состоится с 16 по 30 июня 2021 года

В рамках реализации Федеральной программы «Десятилетие детства 2018-2027 гг.», Плана мероприятий по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в Удмуртской Республике, при поддержке Правительства Удмуртской Республики, Министерство культуры совместно с Республиканским домом народного творчества с 16 по 30 июня 2021 года организует очередную творческую профильную смену для коллективов Детских школ искусств республики «Планета талантов».

«Планета талантов» будет открыта для 200 участников творческих коллективов:

- Театр-студия «Дай пять!» (ДШИ № 1 им. Г. А. Корепанова город Ижевск);

- Фольклорный ансамбль «Ленок» (ДШИ № 2 им. П.И.Чайковского город Ижевск);

- Духовой оркестр (ДШИ №9 г.Ижевска);

- Образцовый театр балета Радуга» (Республиканский дом народного творчества);

- хоровые  коллективы:  Хор «Аврора» ДШИ г. Можга,  Хор «Соловушка» ДШИ п.Новый, Хор «Весна» Малопургинской ДШИ, Хор «Иволга» ДШИ с.Каракулино;

- учащихся музыкального, художественного отделений ДШИ республики и Специальной музыкальной школы при Республиканском музыкальном колледже.

В программе творческой смены состоятся дни танцев и мюзиклов,  концерты  хоровых и духовых коллективов,  День памяти и скорби (22 июня –начала Великой Отечественной войны),  праздник Святой Троицы. Церемония закрытия летней творческой смены состоится 29 июня.

Желаем, каждому участнику и руководителю летней смены море положительных и зажигательных эмоций, воплощение новых творческих идей и планов.