Приглашаем на республиканский фестиваль современной и эстрадной хореографии «ЗАРЯдим!» в городе Сарапуле

13.03.2020 10:00:00

Приглашаем участников и зрителей 17 апреля на открытие республиканского фестиваля современной и эстрадной хореографии «ЗАРЯдим!» в Сарапуле, учредителем которого является Министерство культуры Удмуртской Республики.

Два дня - 17 и 18 апреля - будут конкурсные показы в ДК «Заря». Всё самое интересное и актуальное в развитии танцевального искусства Удмуртии можно увидеть на одной сцене в Сарапуле! В конкурсной программе фестиваля «ЗАРЯдим!» в 2020 году три направления: современная хореография, эстрадная хореография и уличный танец.

Гала-концерт и награждение состоится 19 апреля в ДК радиозавода. Хотите познакомиться с работами мастеров из Москвы, Казани, Челябинска, Екатеринбурга и Сарапула - тогда не пропустите выступления членов жюри.

Современный танец во всех проявлениях! Удмуртская Республика танцует в Сарапуле!

Присоединяйтесь! Заявки еще можно подать организаторам. Ждем новых удивительных встреч с танцорами.

Официальная страница фестиваля: http://www.adm-sarapul.ru/city/kultura/zaryadim.php

(К афише добавлены фото действующих членов жюри фестиваля)