Стартовал приём заявок на участие в I туре Общероссийского конкурса «Молодые дарования России»

03.03.2023 17:31:00

В Республиканском доме народного творчества стартовал приём заявок на участие в I туре Общероссийского конкурса «Молодые дарования России».

❗Заявки принимаются с 1 по 24 марта 2023 года (включительно)

Основными целями и задачами конкурса являются сохранение и развитие системы художественного образования в Российской Федерации, выявление и поддержка молодых дарований, создание необходимых условий для поддержки одаренных детей.

Подробную информацию о конкурсе и необходимые документы для участия можно найти на сайте учреждения в папке "Общероссийский конкурс "Молодые дарования России" - всероссийская юношеская Олимпиада в области искусств: https://rdntur.ru/dokumenty/polozhenie-konkursov-i-fe..