Стена признаний

12.07.2019 13:48:00

На всероссийской платформе СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ продолжается проект «Признаться в любви на всю Россию». Он проходит в рамках празднования Дня семьи, любви и верности, программы «Климат счастья России 2020-2025».

С помощью платформы жители любого региона могут написать тёплые слова о своих родных и близких, которые автоматически публикуются на специальной стене от каждого региона.

Удмуртия поддержала события программы «Климат счастья России 2020-2025».  При подведении итогов тестового функционирования аналитической системы показатель «индекса счастья» республики равен 1,26% по итогам 2017-2019гг. Также организаторы выявили 100% участие всех регионов в проектах СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ. Самые высокие показатели у Воронежской и Тюменской областей.

Наиболее востребованным событием патриотической направленности является конкурс слоганов о Родине: «С любовью Россия», в котором участники создают уникальные стихотворные произведения. В большей степени успех отмечен среди деятелей образования и культуры, сотрудников библиотек.

Массовое использование СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ гражданами всех регионов России свидетельствует о востребованности платформы. Организаторы отмечают, что это актуальный способ передачи поздравления, с использованием смартфонов или компьютеров для трансляции высоких, чистых чувств на обозрение всей страны. Благодаря ресурсу жители страны с удовольствием знакомятся с признанием в любви друг другу.