«Театральная осень» в Удмуртии

23.10.2017 13:06:00

«Театральная осень» в Удмуртии

С 21 по 29 октября 2017 года в Удмуртии проходит Республиканский фестиваль-конкурс «Театральная осень».

Участниками фестиваля станут молодёжные и взрослые любительские театральные коллективы республики. Они представят спектакли различных жанров: драматический, музыкальный, духовный, поэтический, уличный театр, кукольный, авторский, эстрадный театр, агитбригада и др.

Конкурс проходит по зональным турам. В программе зональных этапов: торжественные церемонии открытия и закрытия фестиваля-конкурса, конкурсные просмотры, награждение и творческая лаборатория с обсуждением просмотренных спектаклей.

Фестиваль-конкурс «Театральная осень» проводится Республиканским домом народного творчества – Домом молодежи с целью поддержки и развития любительского театрального творчества в Удмуртии.