Зеленая весна

24.04.2017 08:44:00

Министерство культуры и туризма Удмуртской Республики сообщает, что 22 апреля 2017 года в субъектах Российской Федерации стартует Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна», посвященный Году экологии. Его основная задача заключается в привлечении внимания общественности, а особенно молодого поколения, к вопросам состояния окружающей среды.

Это мероприятие имеет большое значение с точки зрения создания благоприятных условий для развития внутреннего и въездного туризма и популяризации усилий, которые государство и другие заинтересованные стороны прилагаются для создания в стране комфортной туристской среды.

22 апреля субботник уже состоялся на территории Удмуртского республиканского музея изобразительных искусств с участием и.о. министра культуры и туризма УР В.М. Соловьева.