100-летию комсомола

24.05.2018 13:09:00

23 мая на сцене Селтинского Районного Дома культуры в пятый раз прошёл праздничный концерт, посвящённый Республиканскому Дню бабушек. В этом году мероприятие посвящено 100-летию комсомола. Всех присутствующих поздравили Глава муниципального образования «Селтинский район» Василий Андреевич Протопопов и Председатель районного совета ветеранов Владимир Михайлович Мусалимов. В праздничный день многие бабушки, активистки ветеранского движения, получили заслуженные награды. Сюжетной линей концерта стала история комсомола. То неповторимое, неугомонное, беспокойное время отразилось в стихах, поэмах и, конечно же, в песнях. И многие из них прозвучали в концерте в исполнении ветеранских клубов района. Атмосфера комсомольского задора сохранялась на протяжении всего праздника.