Сотрудники Увинской районной детской библиотеки в рамках празднования Дня государственного флага России, провели несколько мероприятий

24.08.2018 15:12:00

22 августа сотрудники Увинской районной детской библиотеки в рамках празднования Дня государственного флага России, провели несколько мероприятий и постарались охватить разные возрастные группы: дошкольники из детского сада № 2, лагерная смена из Увинской ЦРБ, участники программы летних чтений.

Была проведена, ставшая уже традиционной, викторина  «Что ты знаешь о флаге России?», участниками которой стали юные читатели и их родители и даже  прохожие на улицах поселка.

Все участникам мероприятий были вручены ленточки в цветах триколора.