23 руководителя учреждений культуры, 28 специалистов культурно - досуговой деятельности Воткинского района стали участниками семинара-практикума по планированию работы клубных учреждений

01.02.2018 14:54:00

23 руководителя учреждений культуры, 28 специалистов культурно - досуговой деятельности Воткинского района  стали участниками семинара-практикума по планированию работы клубных учреждений.

В ходе семинара выбраны основные приоритеты работы учреждений культуры в 2018году, намечены планы творческой деятельности.

Перед руководителями выступили специалисты МБУК «Библиотечно-культурный центр»:

«Технология планирования в сфере культура»- заместитель директора МБУК«Библиотечно-культурный центр» Е.Ф. Кремлева;

Тематическое планирование «Как назвать мероприятие»- начальник сектора информационно0 аналитической деятельности Л.А.Кузнецова;

«Информационный имидж учреждения. Слагаемые успеха»-художник- постановщик Г.Л.Дементьева;

«Информационное продвижение учреждения в сети ИНТЕРНЕТ»- методист 1 категории  отдела содержательного досуга детей и молодежи Е.В. Басова

Руководители творческих коллективов приняли участие в мастер- классе по эстрадному вокалу «Эстрадное вокальное исполнительство. Теория. Методика. Практика» .

Провела мастер- класс  А.А.Булатова-ведущий методист отдела народного творчества МБУК «Библиотечно-культурный центр», солистка народного ансамбля «Забава».

Руководители народных коллективов учреждений культуры  района: «Вечора» Перевозинского СКЦ, «Купанча» и «Зардон» Кукуевского СКЦ, агитбригады «Луч» ДК и С «Современник» с. Июльское обсудили творческие планы коллективов с директором МБУК «Библиотечно-культурный центр» С.В.Кожевниковой.

«Библио-дайджест»- презентацию книг и новинок по темам семинара провела ведущий библиограф районной библиотеки Н.Х. Поздеева.

Все участники семинара получили нужную и интересную информацию и готовы воплощать творческие планы в жизнь, а это значит, что жителей  Воткинского района ждет интересный год, наполненный творческими идеями и оригинальными культурными событиями.