Актив работников культуры

04.02.2019 16:41:00

1 февраля в Киясовском межпоселенческом доме культуры состоялся Актив работников культуры, посвященный подведению итогов работы за 2018 год. В Активе приняли участие Мерзляков С.В., Глава МО «Киясовский район», Васильева Т.Е., первый заместитель главы МО «Киясовский район», Шатрова Н.Д., руководитель исполкома, заместитель секретаря местного отделения Киясовского района партии «Единая Россия» и специалисты отрасли культуры района. Об итогах работы и задачах на 2019 год прозвучали выступления: - Митрошиной М.С., начальника Управления по культуре, делам молодежи, спорту и туризму Администрации МО «Киясовский район»; - Иванова В.Н., директора МБУ «Центр по КООМУ»; - Белослудцевой Е.П., директора МБУК «Центр удмуртской культуры»; - Артемьевой Г.Ф., директора МБУ ДО «Киясовская ДШИ»; - Михайловой Е.Н., директора МБУК «Киясовская МЦБ»; - Атеевой В.Р., главы МО «Лутохинское». В целом результаты работы специалистов отрасли получили хорошую оценку. Лучшие получили награды: - Звание «Заслуженный работник культуры Удмуртской Республики», Е.П. Белослудцева, директор МБУК «Центр удмуртской культуры»; - Звание «Заслуженный работник культуры Удмуртской Республики», Н.С. Куштанаева, заведующая сектором краеведчекой работы МБУК «Киясовская МЦБ»; - Почетная грамота Администрации МО «Киясовский район» А.Г. Петров, заведующий Старосальинского СДК; - Почетная грамота Управления по культуре, делам молодежи, спорту и туризму Администрации МО «Киясовский район», Т.Г. Петухова, заведующая костюмерной МБУК «Киясовский МДК»; - Почетная грамота Управления по культуре, делам молодежи, спорту и туризму Администрации МО «Киясовский район», И.А. Кузнецова, культорганизатор МБУК «Киясовский МДК»; - Почетная грамота Управления по культуре, делам молодежи, спорту и туризму Администрации МО «Киясовский район», Д.А. Сутягин, художник-фотограф МБУК «Киясовский МДК».