«Без Вас Победы быть бы не могло!»

26.05.2020 09:36:00

В этот юбилейный год, Год памяти и славы, 236 ветеранов района не остались без внимания.
Чествовали и поздравили на дому с великим праздником Победы участников Великой Отечественной войны, вдов, тружеников тыла и детей войны Глава Сарапульского района Игорь Асабин, депутат Государственного Совета УР Дмитрий Арсибеков, генеральный директор благотворительного фонда «Добрыня» Олег Зубков, председатель районного Совета ветеранов Ольга Киселева, старший помощник районного комиссара (города Сарапула, Камбарского, Каракулинского и Сарапульского райнов Удмуртской Республики) подполковник Константин Долганов, главы и председатели Советов ветеранов муниципальных образований-поселений района и волонтеры Победы.

Участники вокального дуэта районного Культурного центра "Спектр" села Сигаево Павел Смирнов и Сергей Кирьянов подарили праздничное настроение всем участникам акции, исполнив любимые всеми и известные песни военных лет. Подпевали все!

Администрация Сарапульского района выражает огромную благодарность АО "Белкамнефть им. А.А.Волкова" в лице генерального директора Дмитрия Арсибекова за предоставленные подарки для ветеранов.