Человек создан для счастья, как птица для полета

30.07.2018 13:46:00

Человек создан для счастья, как птица для полета

История знает немало опальных писателей, которые пострадали из-за своих взглядов. Известный публицист Владимир Галактионович Короленко занимает в их ряду довольно заметное место. Из-за своих взглядов, которые сильно расходились с мнением властей предержащих, он изрядно пострадал, и его жизнь трудно было назвать счастливой. Сегодня интерес к его творчеству переживает новый расцвет.

Республиканская библиотека для детей и юношества приглашает всех желающих познакомиться с материалами о жизни и творчестве великого классика и его художественными произведениями. Книжная выставка «Человек создан для счастья, как птица для полета» работает в отделе обслуживания для подростков и юношества (каб. № 18) до 10 августа.