Читатели Воткинского района - победители Всероссийского конкурса

22.05.2019 17:15:00

Читатели Воткинского района - победители Всероссийского конкурса

Читатели сельских библиотек приняли участие во Всероссийском творческом конкурсе «Аркадий Гайдар – писатель детства» (к 115-летию со дня рождения писателя), организованного Ивнянской Детской библиотекой (Белгородская область).

В номинации  «Художественное творчество»  за активное чтение произведений А. П. Гайдара, творческий подход и оригинальность сюжета ДИПЛОМОМ  ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ отмечена  Надежда Мочалова, ученица 5 класса МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа».

В номинации «Литературно-поисковая» за стихотворение «Аркадий Петрович Гайдар» Дипломом ЛАУРЕАТА  II СТЕПЕНИ  награждена  Александра Соколова, ученица 9 класса  МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа», руководитель - заведующая Первомайской сельской библиотекой Лукина В.В.

Среди участников, обучающихся в изостудиях дополнительного образования в номинации «Художественное творчество» по произведениям А. П. Гайдара, Дипломом  ЛАУРЕАТА  I СТЕПЕНИ награжден  Никита Зорин, ученик 4 «г» класса МБОУ «Волковская средняя общеобразовательная школа», руководитель - Ижболдина Анна Владимировна МБДУ «Детская школа искусств поселок Новый».

Дипломы  ЛАУРЕАТОВ  I СТЕПЕНИ за активное чтение произведений А. П. Гайдара, творческий подход и оригинальность сюжета в номинации «Фототворчество» (селфи) вручены  Матвею Вагизову и Денису Назипову, ученикам 4 класса  МБОУ «Волковская средняя общеобразовательная школа».

Поздравляем наших талантливых ребят с победой и желаем новых творческих успехов!