05.09.2017 10:24:00

4 сентября прошли ряд мероприятий, посвященных международному Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Эта самая новая памятная дата России. Она связана с трагическими событиями, которые произошли 1 сентября 2004 года в городе Беслан Северной Осетии.

В течение дня в райцентре звучал радио проект «Терроризм – паутина зла».
В 18.00 состоялся велопробег «Мы за мир». В котором приняли участие все желающие селтинцы.
В 19.00 у мемориальной плиты «Селтинцам-землякам, защитникам России» спрошел митинг памяти «Мир в наших сердцах». В этот вечер все присутствующие смогли отдать дань памяти всем жертвам терроризма, возложив цветы и свечи.

Мы должны быть едины в своем намерении всеми силами противостоять терроризму, как национальному, так и международному, не допустить разрастания этого преступного безумия.