День специалиста

07.02.2020 12:06:00

6 февраля в отделе обслуживания Шарканской районной библиотеки прошел День специалиста для заместителей директоров по воспитательной работе школ района. Для них была проведена экскурсия по библиотеке. Методист М.В. Чазова познакомила с положениями республиканских и всероссийских конкурсов, проводимых в этом году библиотеками. В рамках мероприятий, посвященных празднованию 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, был проведен час мужества «Ими гордится удмуртская земля» с показом презентации и обзором книжной выставки «Календарь Победы». Мероприятие продолжилось в детской библиотеке, где О.В. Корепанова рассказала об истории создания уникальной выставки-экспозиции «И помни о войне», на которой представлены экспонаты с мест боев Ленинградского фронта. Все организаторы получили приглашения с информацией о предоставляемых библиотекой услугах и перечнем мероприятий, которые можно организовано посетить с учащимися школ.