"Дневной дозор"

18.05.2018 18:25:00

В рамках Международного Дня детского телефона доверия 17 мая в с. Алнаши очень весело и увлекательно прошла квест-игра "Дневной дозор". Организатор мероприятия - районный Дом культуры. Участвовали 4 самые активные семьи райцентра: Мамонтовых, Макеевых, Плотниковых и Ломоносовых. Они большие молодцы - справились с заданиями и преодолели все препятствия.
Игра заключалась в прохождении ряда контрольных точек, расположенных в центре с.Алнаши. После прохождения всех уровней из полученных букв команды должны были составить кодовое слово. Главная интрига была в том, что связь с ведущими мероприятия игроки поддерживали только через соц. сети " В контакте".
   Первыми со всеми заданиями справилась семья Ломоносовых. Победители получили кубок и памятные призы.