Добротой согреем сердца

03.12.2018 10:06:00

Добротой согреем сердца

С 28 ноября по 2 декабря 2018 года Музей истории и культуры Камбарского района принимал участие во Всероссийской инклюзивной акции «Музей для всех!». Для  посетителей были проведены экскурсии по выставкам музея,  музейный урок «Герои Отечества»; мастер-классы по шерстяной живописи.

Для детей с ограниченными возможностями КЦСОН  и для их родителей  было проведено мероприятие «Добротой согреем сердца». Посетители ознакомились с  удмуртским сказочным персонажем  в костюме Лопшо Педуня, который организовал для них веселые развивающие игры на внимательность,  мышление, а также веселой пантомимой дети изображали и отгадывали названия животных. Мероприятие завершилось дружеской беседой за общим чаепитием.