Дорога к здоровью

06.04.2018 11:43:00

5 апреля в читальном зале районной библиотеки прошла информина «Дорога к здоровью», посвященная Всемирному дню здоровья. Ежегодно здравоохранение Всемирный день здоровья посвящает определенному роду глобальных проблем. В 2017 году темой кампании была выбрана депрессия. 2018 год посвящен достижению здоровья для всех. Библиотекарь Гаврилова Елена познакомила участников клуба «Доброе сердце» с историей праздника. Как известно, здоровье – самое важное и ценное богатство. Каким оно будет во многом зависит от самого человека, от питания, работы, отдыха. Загибалова Анна, заслуженный работник здравоохранения УР, медсестра Алнашской районной больницы в доступной форме рассказала данную информацию. Боброва Валентина, консультант фирмы «Сибирское здоровье» провела консультацию о комплексе необходимых здоровью витаминов, микроэлементов и антиоксидантов. Физическое и психологическое здоровье определяют наши возможности на жизненном пути. Берегите себя и свое здоровье!