«Две звезды по-увински»

13.04.2018 15:38:00

12 апреля 2018 года в РДК «Юность» посёлка Ува состоялся юбилейный музыкальный проект «Две звезды по-увински».

Концерт начался с показа  фильма выступлений звёздных дуэтов прошлых лет.

На мероприятие были приглашены все участники музыкального проекта: руководители предприятий, организаций, индивидуальные предприниматели и популярные солисты  посёлка Ува. 10 лет назад проект открыл глава МО «Увинский район» Владимир Головин и руководители градообразующий предприятий. С их лёгкой руки и ярких выступлений проект стал народным. На протяжении 10 лет на сцене побывало более ста человек.

В 2018 году мероприятие было необычным. В нём приняли участие не только дуэты, но трио и квартеты. Концерт прошёл на одном дыхании. Каждый номер поражал и удивлял зрителя своим талантом, своей индивидуальностью, фантазией. Всех участников объединило желание петь и дарить зрителю радость и удовольствие от хорошей, красивой песни.

Незабываемым финальным аккордом мероприятия «Две звезды по-увински» прозвучала песня:

«До свиданья, друзья, до свиданья –

«Две звезды» скажут: «Сцена, прощай!»

Будут новые песни, желания,

Милый зритель, ты нас вспоминай!»

Весь зрительный зал стоя благодарил бурными овациями артистов за прекрасный концерт и пел вместе с ними.

Руководители проекта «Две звезды по-увински» - Татьяна Рукина (заместитель директора РДК) и Елена Шумихина (менеджер КМД РДК, заслуженный работник культуры УР).