«Дыхание»

25.09.2019 21:13:00

В Игринской районной библиотеке в рамках литературного объединения «Дыхание» состоялась встреча с литераторами из Союза писателей Удмуртии.

В гостях побывали: Захаров Петр Михайлович - редактор  молодёжного журнала «Инвожо», председатель Союза писателей Удмуртии; Шибанов Виктор Леонидович - удмуртский поэт, литературный критик, кандидат филологических наук; Разина Юлия Николаевна - талантливый поэт и переводчик, член Союза писателей России и Удмуртии, литературовед.

Литераторы поделились своим мнением о состоянии литературных союзов в России и Удмуртии, согласились с предложением игринцев о проведении литературных семинаров ежеквартально. На встречу пришли не только пишущие и публикующиеся авторы Игринского района, но и начинающие - школьники и студенты.  Желающие показали свои собственные стихи и получили личную консультацию.