Эрмитаж уникальных встреч «Созданы друг для друга»

16.05.2019 16:39:00

Эрмитаж уникальных встреч «Созданы друг для друга»

15 мая в рамках празднования Международного Дня семьи в Увинской центральной районной библиотеке им. П. А. Блинова совместно с Управлением социальной защиты населения Увинского района прошел праздник-чествование юбилейных семейных пар под символичным названием «Созданы друг для друга».

Три супружеские пары - Потаповы Владимир Васильевич и Маргарита Владимировна, Власовы Валерий Аркадьевич и Валентина Николаевна и Шулятьевы Валентин Васильевич и Светлана Николаевна – встретили «золотой» юбилей семейной жизни, а супруги Охотниковы, Георгий Степанович и Валентина Александровна, отметили «изумрудную» свадьбу.  Эти четыре супружеские пары рука об руку идут вместе много долгих лет. Вместе отдыхают и трудятся, вместе решают вопросы воспитания детей и устройства быта, ценят каждый миг совместной жизни и заботятся друг о друге. И не смотря на трудности, которые встречались на их жизненном пути, сумели сохранить тепло любящих сердец.

Поздравить юбиляров пришли их бывшие коллеги. А музыкальное оформление мероприятия легло на хрупкие плечи воспитанников МДОУ «Увинский детский сад № 6» (филиал), участницы объединения «Золотая нотка» Екатерины Хлуденевой и корреспондента газеты «Увинская газета» Беллы Ахмадуллиной. Душевные песни и  зажигательные танцы подарили волшебное настроение всем присутствующим.

В этот знаковый день имена супругов-юбиляров были внесены в Книгу почетных семей Увинского района, где виновники торжества смогли поставить свои подписи, после чего их ждал свадебный вальс.

Мы благодарим сотрудников КЦСОН Увинского района, индивидуальных предпринимателей Гарипова Ильдуса Сабирзяновича, Ивановых Сергея Парамоновича и  Наталью Сергеевну за помощь в организации и проведении замечательного мероприятия. Желаем вашим семьям мира и счастья, здоровья вашим родным и близким!