Главное предновогоднее шоу «Новый год к нам мчится» в Сарапуле

24.12.2018 11:02:00

Главное предновогоднее шоу «Новый год к нам мчится» в Сарапуле

при полном аншлаге проводятся яркие, праздничные концерты

Эстрадная шоу-программа «Новый год к нам мчится» проведена во дворце культуры радиозавода четырнадцатый раз. Три дня - 21,22 и 23 декабря при полном аншлаге проводятся яркие, праздничные концерты.

После главной новогодней песни о ёлочке в исполнении всех вокалистов, участвующих в представлении, Александр Ессен - глава города Сарапула, пожелал, чтобы новый год был ярким, победным, чтобы он принес много позитива и свершения новых планов и надежд.

Тематика представления в этот раз оформлена слоганом «Идеальный новый год!», все что происходило в этот вечер сделало мероприятие безупречным: покупка подарка ручной работы от сарапульских мастериц, оригинальное фото в красочном оформлении фойе и наполненный позитивом зрительный зал, где маленькие и взрослые вместе поют с артистами, притопывают в такт, радуются, философствуют, удивляются, восхищаются происходящему на сцене.

В этом году роль ведущих выполняют сами горожане – мультимедийные поздравления представителей разных профессий и возрастов: пожарных, учителей, банкиров, деда Мороза с командой из самого Великого Устюга и, как принято – «устами младенца глаголет истина».

Программа наполнена новогодними и тематическими песнями вокалистов Сарапула, Ижевска, Перми - это профессиональное исполнение русских и зарубежных шлягеров, а еще энергетически заряженные частицы, которые зажигают зрительские сердца.

Сарапул – танцующий город, предновогодним апофеозом становится полуторачасовой марафон всех хореографических стилей, в нем световое, костюмированное шоу и новые успешные проекты – для создания совершенного праздника. Единой сюжетной линей выстроено выступление хореографической группы, которая своим точным и интеллектуальным выступлением задала качественный уровень для всех.

Зрители ждут чудес – а вальс в исполнении собак с хозяевами из ижевского кинологического центра, чем не предновогоднее чудо – кружатся с лентами необыкновенные артисты под зрительские аплодисменты.

Сюрпризом стали в этом году интерактивы со зрителями - создано чувство сопричастности и лотерейной интриги, а также дефиле прикамских красавиц в роли Снегурочек и еще для полноты ощущений: пожать руку сарапульскому дедушке Морозу и коснутся огромного поросенка - «на удачу».

Две тысячи горожан теперь знают секрет встречи идеального нового года: встречать в большой и дружной компании, где звучат самые душевные песни и самые искренние пожелания счастья!