«Город чудес»

01.06.2018 15:58:00

1 июня Республиканский дом народного творчества представил театрализованную программу «Город чудес», посвященную Дню защиты детей.

«Город чудес» - новая детектив-сказка, подготовленная творческим коллективом Дома народного творчества. Вместе со сказочными героями участники программы отправились в стремительное путешествие, в ходе которого их ждали яркие открытия, секреты, загадки и, конечно, волшебные превращения. Вместе с детьми веселились любимые сказочные герои. Увлекательные игры, зажигательные танцы, множество конкурсов и развлечений открыли юным зрителям двери в сказку. Украшением программы стали выступления творческих коллективов РДНТ.

Летнюю сказку творческий коллектив Дома народного творчества будет дарить весь июнь.