«Готов к труду и обороне»!

07.09.2017 11:55:00

5 сентября на стадионе села Селты прошла церемония открытия спортивного праздника Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»!

Сегодня комплекс ГТО вошел в жизнь населения всех муниципальных образований Удмуртской Республики под девизом «Выбрал ГТО – выбрал здоровье». На мероприятии присутствовали: первый заместитель министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Павел Юрьевич Вечтомов, Глава Селтинского района Василий Андреевич Протопопов, Региональный оператор ВФСК ГТО Удмуртской Республики Дмитрий ДэльевичЩуклин,представитель Регионального оператора физкультурно-спортивного комплекса ГТО Филипова Екатерина. В ходе праздника были вручены золотые и серебряные значки ГТО, прошло чествование спортсменов, которые достойно выступили на Всероссийских соревнованиях в городе Калуга.

Завершился праздник «зарядкой со звездой», когда все присутствующие дружно приступили к упражнениям вместе с Главой района Василием Андреевичем,Павлом ЮрьевичемВечтомовым - первым заместителем министра по физической культуре, спорту и молодежной политике,Однолько Александром Николаевичем – председателемрайонного Совета депутатов,Русских Олегом Юрьевичем - директором детско-юношеской спортивной школы и Ворожцовым Николаем Владимировичем – старшим учителем по физической культуре Селтинской средней школы, все они имеют золотой знак отличия ГТО.