Игры нашего двора

13.06.2018 16:46:00

Игры нашего двора

10 июня 2018 года, в рамках празднования Дня России и Дня города, Республиканская библиотека для детей и юношества приняла участие в проведении праздника «День двора» по адресу: ул. Пушкинская, 200.

Цикл веселых игр – «Резиночка», «Красочки», «Колечко, колечко», «Перетягивание каната» – не оставил равнодушных. Дети и их родители с удовольствием принимали участие в веселых эстафетах. Для знатоков истории, культуры Ижевска библиотекой была подготовлена викторина «Знаешь ли ты свой город». Взрослые и дети с интересом отвечали на вопросы и обращались к литературе, которая была представлена на выставке «Тебе, мой Ижевск посвящаю…». В празднике приняло участие более 40 человек.