«Краски весны»

16.04.2018 09:20:00

13 апреля на сцене Селтинского РДК  состоялся  районный конкурс детского творчества  «Краски весны». По сюжету главные сказочные герои Буратино и Пьеро, набирали  в труппу Карабаса Барабаса, который находится на  заслуженном отдыхе, новых  артистов. Они уверены, именно в Селтинском районе   живут самые умные, весёлые, озорные и талантливые ребята. И их ожидания оправдались,  всего желающих продемонстрировать свое творчество было 140 детей от  5 до 17 лет.

Юных артистов  для нового театра  отбирала  почтенная  комиссия (жюри): председатель - Скобелева Татьяна Вячеславовна, преподаватель Детской школы искусств, Заслуженный работник культуры УР; Чучкалова Елена Михайловна, музыкальный руководитель детского сада № 1, Заслуженный работник образования У Р;  Годяева Наталья Александровна, преподаватель Детской школы искусств и Базилевских Анастасия Александровна, главный специалист – эксперт управления образования. По итогам конкурса  участники  получили Дипломы различных уровней и    сладкие  призы.