«Круче всех»

11.02.2019 12:19:00

8 февраля в Игринском районном Дворце культуры и спорта «Нефтяник» состоялся грандиозный Гала-концерт,  организованного впервые,  районного детского шоу-фестиваля «Круче всех». В этот вечер сцена объединила юных артистов от 3-х до 12 лет, которые стали финалистами фестиваля  в различных творческих жанрах:

• Вокал (оригинальное исполнение песни);

• Инструментальный жанр (исполнение на музыкальном инструменте);

• «Citius, Altius, Fortius!» (выполнение спортивных, акробатических,

гимнастических, силовых и т.п. упражнений)

• Оригинальный жанр творчества (пародия, синхробуф, дрессура)

• «Умники и умницы» (скорочтение, умение читать слова наоборот, сложение и вычитание, умножение и деление с большими числами и т.д.).

Программа была насыщена и разнообразна. Артисты то и дело удивляли зрителей своими талантами и умением уверенно держаться на сцене, за что получали оглушительные несмолкаемые аплодисменты.  Кроме этого, сразу после своего выступления,  маленькие гении охотно давали интервью, находя достаточно оригинальные ответы на заданные  вопросы ведущего, с ролью которого отлично справился Евгений Чуркин (участник творческой студии «Style FM»).

Праздник прошел как один большой фейерверк.  Каждому «крутому» артисту были вручены медали и сладкие подарки! Шоу-фестиваль «Круче всех!» — стал еще одним невероятным и ярким  творческим проектом для детей и их родителей, которые получили незабываемые  впечатления!

Мы благодарим наших партнеров и выражаем признательность и благодарность за оказанную помощь в проведении праздника!