«Культурный бум!»

06.05.2019 15:06:00

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ФОРУМ «iВолга 2.0»

С 23 по 31 июля 2019 года в Самарской области пройдет Молодежный форум Приволжского федерального округа « iВолга 2.0» (далее – Форум). В 2019 году Форум пройдет в обновленном формате: новая тренинговая и культурно-досуговая программа, окружные мероприятия, возможности построения карьеры. Форум пройдет по нескольким направлениям. Но основным направлением сферы культуры станет «Культурный бум!». На форуме пройдет конкурс проектов с грантовым фондом более 10 миллионов рублей. Победители получат грантовую поддержку от 100 000 до 300 000 рублей. К участию в Форуме приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, представители профессиональных сообществ, активная молодежь Российской Федерации.

Подробная информация:

На сайте : ynnps//ivolgaforum.ru

телефон: 8 (3412) 63-73-00

e-mail: rcrmdd@mail.ru

Видео о форуме « iВолга 2.0»: https://www.yotube.com/watch?v=9 ydFr88cCIQ

Примите во внимание, что  в рамках проведения форума участникам, прошедшим отбор, будет обеспечено проживание, питание и трансфер до места проведения форума и обратно за счет средств предусмотренных бюджетом Удмуртской Республики Министерству по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики. От  заявителей потребуются только затраты на регистрацию и наличие творческого проекта.

Помимо индивидуальных участников на Форум могут заявиться -  творческие коллективы с концертными программами, расходы также предусмотрены в бюджете Удмуртской Республики.

Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться до 15 мая 2019 года на официальном сайте: ivolgaforum.ru и в автоматизированной системе : myrosmol.ru

Контактное лицо в Министерстве по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики – Шаяхметов Рамис Илзинатович –заместитель начальника Управления по молодежной политике, тел. 8(3412) 50-02-44

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!!!