Культурный форум

11.07.2018 09:40:00

VII Санкт-Петербургский международный культурный форум, 15-17 ноября 2018 года, г. Санкт-Петербург

15-17 ноября 2018 года состоится VII Санкт-Петербургский международный культурный форум

Форум заслуженно признан культурным событием мирового уровня, ежегодно притягивающим тысячи экспертов в области культуры со всего мира: звёзд театра, оперы и балета, выдающихся режиссёров и музыкантов, общественных деятелей, представителей власти и бизнеса, академического сообщества. Организаторы Форума: Правительство Российской Федерации, Министерство культуры Российской Федерации, Правительство Санкт-Петербурга.

Форум развивается параллельно в трёх направлениях. Обширная деловая программа представляет интерес для специалистов различных областей культуры. Фестивальная программа включает многочисленные культурные мероприятия для жителей и гостей Петербурга. Деловая площадка создаёт условия для реализации проектов и подписания соглашений в области культуры.

Зарегистрироваться для участия в мероприятиях Форума можно на сайте www.culturalforum.ru в срок до 20 октября текущего года. После 20 октября 2018 года регистрация на Форум проводиться не будет.