Кузнецову П.Н. - 80 лет

02.04.2018 16:06:00

1 апреля, в Алнашском районном доме культуры прошел юбилейный концерт, посвященный 80-летию Заслуженного работника культуры РФ и УР, поэту и композитору Пантелею Николаевичу Кузнецову. Поздравить с юбилеем Пантелея Николаевича пришли самые близкие люди: дети, родственники, друзья, жители его родной деревни Дятлево, начальник Управления культуры администрации Алнашского района Н.Н. Антонова и председатель Совета ветеранов Управления культуры Н.А. Образцова. На протяжении всей концертной программы звучали песни П.Н. Кузнецова. Украшением концерта стали творческие номера в исполнении государственного академического ансамбля песни и танца УР «ИТАЛМАС». Так же в концерте приняли участие творческие коллективы Асановского, Техникумовского Домов культуры и д. Чем-Куюк. Праздник прошел в торжественной и теплой обстановке.