«Ледниковый период» на крытом катке

09.01.2018 17:24:00

После долгих зимних каникул особенно приятно размяться, катаясь на коньках. Перед началом нового трудового года, 8 января, жители и гости села Якшур-Бодья приняли участие в массовом катании на коньках «Ледниковый период» на крытом катке лыжной базы «Снежинка». Дети и взрослые с удовольствием скользили по льду, участвовали в конкурсах, получали приятные новогодние подарки. Спортивному празднику не помешал ни ветер, ни метель, тем более что всех желающих приглашали согреться ароматным травяным чаем и подкрепиться свежими булочками. И, конечно, не обошлось без главных новогодних персонажей: вместе с любителями активного отдыха на коньках катались очаровательная Снегурочка – Катя Арасланова, активист волонтерского отряда Молодёжного центра «Континент» и невероятно спортивный Дед Мороз – депутат районного Совета депутатов, руководитель Якшур-Бодьинского ДОСААФ Александр Щепин.

Впереди – новый, насыщенный событиями год, желаем всем здоровья, бодрости и оптимизма!