Мелодии лета. Именины Петра

09.07.2018 14:05:00

7-ой городской праздник в Воткинске «Мелодии лета. Именины Петра»

«Мелодии лета» – это незабываемые события, игры для всей семьи и народные гуляния. В этот день в Воткинске открыто множество площадок, где можно провести праздничный день интересно и весело вместе с семьёй и друзьями.

Традиционно на территории музея-усадьбы П.И. Чайковского проходят самые яркие мероприятия. В этом году гостям праздника была представлена интересная и насыщенная программа: экскурсия с элементами театрализации, фотосалоны в стиле 19 века, игровые развлекательные и интерактивные площадки для детей и взрослых, концерты под открытым небом, выставки, мастер-классы и бесчисленное количество сюрпризов и подарков.

Также в этот день Воткинск с рабочим визитом посетили заместитель Председателя Правительства УР Анатолий Иванович Строков и министр культуры и туризма УР Владимир Михайлович Соловьев.

Столичные гости побывали на празднике "Мелодии лета", осмотрели разнообразные площадки мероприятия.

Помимо этого, Владимир Михайлович оценил объем ремонтно-реставрационных работ, которые продолжаются в здании завозни.

В обновленном здании будут воссозданы исторически достоверные помещения завозни, конюшни и амбара. Ремонт будет окончен до конца лета!