«МотоКупала»

25.06.2018 13:03:00

Прекрасная погода, дружелюбная праздничная атмосфера и рёв моторов – так прошёл Межрегиональный фестиваль мототуризма «МотоКупала» 22-25 июня в Якшур-Бодьинском районе.

Мотоциклисты из Екатеринбурга, Уфы, Перми, Казани, Кирова, Самары, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Казахстана, Ижевска встретились на живописном берегу Кечшурского пруда, недалеко от истока реки Иж. Организаторы фестиваля – Общественное движение «Мотокалендарь Удмуртии» при поддержке Республиканского Дома народного творчества, Общества русской культуры Удмуртской Республики, Центра русской культуры «Сварожичи», Федерации спортивного туризма Удмуртии. Мотоциклисты приехали на праздник дружными компаниями и семьями, участвовали в конкурсах, стрелковых турнирах, знакомились, общались. Настроение создавали талантливые молодые музыканты – на протяжении всего фестиваля со сцены звучала живая музыка. С нетерпением ждём следующей встречи!