Мой мир

28.02.2022 15:47:00

27 февраля на сцене Районного Дома культуры с. Сюмси прошел районный фестиваль - конкурс детского и юношеского творчества  «Мой мир», посвящённый Году культурного наследия народов России и Году образования в Удмуртской республике.  Как известно, предела творческим талантам человека не существует. Наших конкурсантов мы тоже решили не ограничивать, поэтому в этом фестивале каждый из них смог проявить себя в различных видах творчества: в хореографии, вокале, театральном творчестве...

Победителями в вокальном жанре среди ансамблей, дуэтов стали:

Лауреат I степени: ансамбль «Эшъёс» МКОУ "Дмитрошурская СОШ";

Лауреат II степени: ансамбль «Мечта» МКОУ "Орловская ООШ",

дуэт Ватшуровой Софьи и Кропачевой Марии МКОУ "Дмитрошурская СОШ";

Дипломант I степени: ансамбль "Нотки" МКОУ "Орловская ООШ"

В вокальном жанре среди солистов:

Лауреат I степени: Кузнецова Мария МБОУ Сюмсинская СОШ;

Лауреат II степени: Копосова Лилия МКОУ "Дмитрошурская СОШ" , Ватшурова Софья МКОУ "Дмитрошурская СОШ";

Лауреат III степени: Ветошкина Полина МКОУ "Дмитрошурская СОШ", Смирнов Вячеслав МБУК Сюмсинского района "РДК", Загузина Юлия Орловский СДК;

Дипломант I степени: Дровосеков Максим Орловский СДК;

Дипломант II степени: Садовина Дарья Дмитрошурский СДК

В разговорном жанре:

Дипломант I степени: учащиеся 3 б класса МБОУ Сюмсинская СОШ , Грищишен Сабина, Гребенкина Ольга - МБОУ Кильмезская СОШ,

Ефремов Кирилл МКОУ "Гуртлудская ООШ"

Дипломант II степени: Блинов Константин Блаж - Юсовский СК,

Кузьминых Алина МКОУ "Гуртлудская ООШ",

театр миниатюр "Весёлые ребята" Кильмезский СДК;

Дипломант III степени: Золотарёва Екатерина Ключевский СК

Меньшиков Егор МКОУ "Гуртлудская ООШ"

В танцевальном жанре:

Дипломант I степени: Маргасов Никита Блаж - Юсовский СК;

Дипломант II степени: ансамбль "Сударушка" МКОУ "Орловская ООШ".

«Если на небе зажигаются звезды, значит, это кому-нибудь нужно?!» - это строчки из известного стихотворения Маяковского. И нет сомнений в том, что на нашем фестивале засияло очень много ярких и незабываемых звездочек, которые будут гореть долго-долго, даря радость и свет всем нам!