"Мы россияне"

13.12.2018 12:13:00

День Конституции Российской Федерации в Дебесском районе  отметили торжественным мероприятием "Мы россияне". Всех присутствующих поздравили официальные лица района. Отрадно, что в зале, в большинстве своем, присутствовали студенты Дебесского политехникума и школьники.
Начальником Управления культуры и туризма района Корепановым А.В. была  вручена первая районная премия им. Степана Павловича Широбокова "Дебес учы" (Дебесский соловей).Лауреатами премии стали Юлия Бывальцева и Тамара Комарова.  Свои стихи прочитали  соискатели премии Светлана Федулова, Юлия Астахова, Алексей Тронин, Елизавета Юферева.
Большое спасибо всем кто помог в организации мероприятия - самодеятельным артистам, волонтерам, работникам культуры Дебесского района!