На солнечной поляночке

27.06.2019 11:40:00

26 июня на территории базы отдыха «Березовая» состоялся традиционный летний праздник "На солнечной поляночке" для ветеранских клубов всех сельских поселений Воткинского района. В этом году праздник посвящался Году театра в России и Году здоровья в Удмуртии.

По старинному обычаю «хлебом-солью» гостей встречали участники любительского объединения «Бугор»  Гаривловского СДК. Мероприятие началось с настоящего театрализованного представления от каждого муниципального образования района. Зрители смогли насладиться артистизмом и блестящей игрой актеров. Своими танцевальными, песенными, спортивными представлениями ветераны покорили сердца зрителей и жюри.

По итогам конкурсной программы каждое муниципальное образование было отмечено дипломом в различной номинации, а абсолютными победителями стали участники ветеранского коллектива Верхнеталицкого СДК - им удалось лучше всех отразить тему «Год театра в России».