Начинаем КВН

05.10.2019 13:53:00

В Киясовском Доме культуры для жителей района в преддверии Международного дня пожилых людей состоялся КВН.

Мероприятие прошло в рамках фестиваля творчества ветеранов «Я люблю тебя, жизнь!»  В нем приняли участие 4 команды первичных ветеранских организаций: МО «Подгорновское»- «Коммунальная квартира», МО «Киясовское»-«Молодежь», МО «Первомайское» - «Перцы», МО «Ермолаевское» -«Шолды – болды». В промежутке между конкурсами творческие ветеранские коллективы художественной самодеятельности района представили музыкальные номера.

В состав жюри вошли: заместитель главы Администрации МО «Киясовский район» М.С. Митрошина, директор КЦСОН Киясовского района Т.В. Новоселова, начальник Управления по КМС и Т Администрации МО «Киясовский район» В.П. Коконов.

КВН состоял из четырех конкурсов: «Наш адрес Советский Союз», «Бриз», домашнее задание «Мысли в слух» и конкурс капитанов. Чувствовалась серьезная подготовка всех участников КВН, а все выступления радовали зрителей тонким юмором, задором, выдумкой.

Победителями в трудной борьбе стали все команды. Всем участникам вручили дипломы и денежные призы.