Организаторы проекта "Балезино. Точка мира" поздравили гостей района с наступающими праздниками

26.12.2018 17:03:00

Без Деда Мороза и Снегурочки не обходится ни один новогодний праздник. По доброй традиции в канун долгожданного торжества любимых героев можно увидеть и в посёлке Балезино.

26 декабря творческий коллектив Центра развития культуры вновь вышел на вокзал подарить праздничное настроение гостям нашей станции.

Социокультурный проект «Балезино. Точка мира» в новый год – это всегда красочное, яркое зрелище. Пока пассажиры поездов дальнего следования добираются до пункта назначения проезжают множество станций. Ни в одном месте мира не встречают и не провожают гостей так тепло, как в Балезино.

26 декабря пассажиры с большим удовольствием принимали новогодние поздравления, веселились и фотографировались с Дедом Морозом, Снегурочкой, с девушками – удмурткой и русской, пели новогодние песни, водили хороводы и танцевали. Интересные философские пожелания-предсказания придумали культработники для проезжающих. В этот раз даже иностранные гости заинтересовались происходящим и с большим удовольствием включились в большую новогоднюю игру. Провожая год Собаки, пассажиры желали не «собачиться» и не «лаяться» в Новом 2019 году. Быть добрее и внимательнее друг к другу.