Почти вековой юбилей!

07.03.2019 14:50:00

Почти вековой юбилей! 95 лет Сарапульскому району вчера отметили в районном культурном центре "Спектр" села Сигаево. Мы по праву гордимся славной историей и традициями, трудолюбивыми и гостеприимными людьми. Мы испытываем гордость за свой район. Он растёт, процветает, становится краше, богаче.

Торжественное мероприятие "Мы единое целое" открыло  череду юбилейных мероприятий, в рамках которых  будет  отмечен каждый житель.  Всех жителей района поздравили с юбилеем малой Родины Глава района Игорь Владиславович Асабин и высокопоставленные гости, поблагодарили каждого за его вклад в развитие района. В течение года запланировано множество юбилейных праздничных событий.