Поздравляем с победой!

03.10.2022 17:13:00

Поздравляем с победой! Руководитель Кудринского дома культуры Любовь Эшманова выиграла грант на реализацию своего проекта PRO ЭКО. Напомним, Любовь Александровна принимала участие в X Всероссийском форуме работающей молодежи в Нижегородской области. Форум собрал свыше 300 человек со всей России — это представители сообществ молодых специалистов и кадрового резерва компаний от 18 до 35 лет, члены молодёжных объединений, рабочая молодёжь, а также известные HR-эксперты и представители органов власти. Несмотря на большую конкуренцию, представительница нашего района смогла успешно защитить свой проект и теперь помимо новых знаний и умений она везёт домой сертификат на почти полмиллиона рублей. На эти деньги она планирует заняться экологическим воспитанием жителей д. Кудрино. В рамках проекта запланированы 12 обучающих мероприятий для семей с детьми различных возрастов.