Поздравляем с победой!

12.07.2017 13:43:00

Поздравляем с победой!

С 7 по 9 июля 2017 года на территории муниципального района Приволжский Самарской области состоялся II Межрегиональный фестиваль–конкурс театрализованных обрядовых действ «Злат Венец». Фестиваль проводился Агентством социально-культурных технологий Самарской области при поддержке Государственного Российского Дома народного творчества имени В. Д. Поленова ,а также Министерства культуры Самарской области.

Удмуртскую Республику в фестивале представлял народный фольклорный коллектив «Мертчан» МБУК «Кезский районный Дом культуры» руководитель Елена Максимова.

Участие в фестивале завершилось достойной победой. Народный фольклорный коллектив «Мертчан» в номинации «Фольклорный театр» завоевал Диплом Лауреата I степени.

Поздравляем с победой и желаем творческих успехов!