Праздничный концерт в Ярской музыкальной школе

08.09.2017 10:49:00

06.09.2017 года в концертном зале Ярской школы искусств состоялось общешкольное родительское собрание.

На встрече с родителями обучающихся рассматривались вопросы образования и воспитания детей и подростков. Директором Трефиловой Е.П. проведен видеоотчет о работе учреждения за 2016-2017 учебный год. Председатель родительского Совета Скворцова О.В. дала подробную информацию о работе родительского Совета школы искусств за 2016-2017 учебный год. Обсуждены планы и задачи учреждения на 2017-2018 учебный год.

На собрании присутствовали Глава МО "Ярский район" Уткина Т.Н. и начальник Отдела культуры Администрации МО "Ярский район" Трефилов Н.М.

Учащиеся школы искусств показали праздничный концерт, посвященный открытию учебного года.