Праздничный концерт «Защищай и побеждай!» состоялся в Уве

23.02.2023 13:04:00

В преддверии Дня защитника Отечества в Доме культуры «Юность» состоялся большой праздничный концерт «Защищай и побеждай!»

День защитника Отечества в нашей стране отмечается уже более 100 лет. Этот праздник - символ памяти и уважения к истории России, ее героям, которые во все времена мужественно вставали и встают на защиту своей Родины.

В официальной части мероприятия с поздравительной речью выступили: глава МО «Муниципальный округ Увинский район УР» Владимир Анатольевич Головин, председатель Увинского районного Совета депутатов Ирина Александровна Митрюкова и военный комиссар Увинского и Вавожского районов Эдуард Юрьевич Спиридонов.

В этот праздничный вечер зрителям представилась возможность окунуться в патриотическую атмосферу праздника, испытать гордость за свою Отчизну. На сцене выступили творческие коллективы и солисты учреждений культуры района.

С праздником, уважаемые защитники Отечества! Желаем вам крепкого здоровья, мира и добра!