Презентация календаря знаменательных и памятных дат Алнашского района на 2018 год

28.05.2018 10:47:00

25 мая 2018 г. в преддверии Общероссийского дня библиотек Алнашская районная библиотека организовала презентацию «Календаря знаменательных и памятных дат Алнашского района на 2018 год».

Мероприятия прошло в форме устного журнала, что позволило, листая страницы, напомнить присутствующим о юбилеях сельскохозяйственных предприятий (СПК «Прогресс» и «Оркино»), школ (Варзи-Ятчинская), детских садов, Алнашской районной библиотеки, а также знаменитых земляков (писателей, педагогов, предпринимателей и пр.).

В ходе мероприятия прозвучали песни местных поэтов и композиторов в исполнении коллективов Алнашского РДК. Посетители остались довольны, выразили благодарность и поздравления с Днем библиотек.

В фойе работала книжно- иллюстративная выставка «Земля талантов».