«Приглашение в тайну»

05.02.2018 09:22:00

Персональная выставка Олега Захарова «Приглашение в тайну»

С 3 по 28 февраля 2018 года в Республиканском доме народного творчества проходит выставка «Приглашение в тайну».

«Приглашение в тайну» - персональная  выставка самодеятельного ижевского художника Олега Захарова. В экспозиции выставки представлены живописные работы автора.

Захаров Олег Владимирович называет себя независимым художником. Он родился 28 ноября 1967 года в городе Ижевске, в семье художников. Олег Захаров пишет картины в реалистическом и сюрреалистическом жанрах.

Художник о своем творчестве: «Мое творчество – это не только саморазвитие, мечты, желания, это попытка показать каким прекрасным мы можем сделать этот мир и нашу жизнь, ведь в каждом человеке есть великие скрытые возможности и тайны»

Место проведения: г. Ижевск, РДНТ, Коммунаров, 363

Время проведения: 3-28 февраля 2018 г. с 9.00 до 18.00.

Выходные дни: воскресенье и понедельник.