16.04.2018 17:49:00

Проект Центральной городской библиотеки "БЛАГОДЕЯНИЕ КНИЖНОЕ" победил в Конкурсе малых грантов "Доброволец-2018" в рамках Международного грантового конкурса «Православная инициатива». Цель проекта: возрождение традиции книгоношества с привлечением добровольцев для обеспечения литературой жителей города Воткинска, не имеющих возможности посещать библиотеки. Проект будет реализован совместно со Свято-Пантелеймоновским и Спасо-Преображенским храмами г. Воткинска.

В настоящее время ведется набор добровольцев и благополучателей проекта. Для сформированной группы добровольцев-книгонош будут организованы обучающие консультации. Доставка книг будет проходить в летние месяцы 2018 года.

Приглашаем всех желающих стать участниками проекта "Благодеяние книжное"!

Свои заявки вы можете отправить сообщением в группе Вконтакте «Благодеяние книжное»  https://vk.com/blagodeyanie_knizhnoe, по тел.: 5-21-26, 8-982-832-32-52, по адресу: г. Воткинск, ул. Орджоникидзе, 4 А.