Проект «В гостях у бабушки Рассказушки» победил в конкурсе.

01.03.2023 14:27:00

Проект Камбарской Детской школы искусств «В гостях у бабушки Рассказушки» вошел в число 40 победителей конкурса проектов «Серебряный возраст», организованного Благотворительным фондом «Хорошие истории" при поддержке АО «Райфайзинг банк" в партнерстве с Альянсом «Серебренный возраст» и коалицией НКО «Заботы рядом»

Всего на конкурс было подано 256 заявок. В шорт-лист конкурса вошли проекты из 8 Федеральных округов Российской Федерации. Лидером конкурса по числу поданных заявок стал Приволжский Федеральный округ.

Цель проекта «В гостях у бабушки Рассказушки» - восстановление утраченного общения, взаимодействия и взаимопонимания между подрастающим поколением и людьми пожилого возраста. В ходе реализации проекта будет создан кукольный театр, где актерами, режиссерами, сценаристами, костюмерами и декораторами станут люди серебряного возраста.
Общая сумма проекта 97130, 29 руб., сумма гранта составляет – 35 689, 40 руб.

В связи с этим событием  Камбарская школа искусств приглашает мужчин и женщин серебряного возраста, неравнодушных к рукоделию, музыке и театральному творчеству стать участником кукольного театра «В гостях у бабушки Рассказушки».

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!